Mon. Mar 1st, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আলোচিত মডেল সানাই মাহবুব কোন আলোচনা-সমালোচনা গায় না মেখে এবার নতুন জগতে প্রবেশ করতে যাচ্ছেন। মডেলিংয়ের পর চলচ্চিত্রে করানোর আগে মিউজিক ভিডিও, টেলিফিল্ম ও ওয়েব সিরিজে কাজের অভিজ্ঞতা অর্জন করেছেন তিনি। আর এবার নতুন এক জগতে পা রাখছেন সানাই।

আগামী ১৪ এপ্রিল ‘সানাই লিঞ্জারিস শপ’ নামের একটি দোকান খুলছেন তিনি। যার দুইটি আউটলেট হবে রাজধানীর ধানমন্ডি এবং বনানীতে। আউটলেটগুলোতে আন্ডারগার্মেন্টস পাওয়া যাবে।

অন্য ব্যবসা থাকতে আন্ডারগার্মেন্টস-ই কেন? এর জবাবে সানাই বলেন, অন্য বিজনেস করারও ইচ্ছা আছে। পুঁজি হলে অন্য ব্যবসায় হাত দেবো।

তিনি বলেন, আমার মনে হয় অর্ন্তবাস ব্যাপারটা নিয়ে অনেকেই প্রকাশে মুখ খুলতে চায় না। হরেক রকমের আন্ডারগার্মেন্টস কেনার শখ থাকলেও নারীরা এগুলো প্রকাশ করতে পারে না। এ চিন্তা থেকেই আন্ডারগার্মেন্টস ব্যবসার চিন্তা করি।

Leave a Reply