Sun. Feb 28th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

জাহাঙ্গীর রেজা, ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি: ৭১’এর স্বাধীনতা সংগ্রামে অকুতোভয়, লড়াকু সৈনিক, পাকিস্থানীদের বিরুদ্ধে অস্ত্র হতে তুলে নেওয়া তৎকালীন সময়ে টকবকে একযুবক, দামাল ছেলে বীরমুক্তিযোদ্ধা নাছিম উদ্দিনের মৃতুর্যতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের
প্রতি সমবেদনা জানিয়ে শোক প্রকাশ করেছেন ডিমলা উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, সামাজিক সংগঠনের সংগঠক, সমাজ সেবক, জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী, সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ।

নীলফামারী জেলার ডিমলা উপজেলার পূর্বছাতনাই ইউনিয়নের বীরমুক্তিযোদ্ধা নাছিম উদ্দিনের মরদেহ ১৩ জানুয়ারী সোমবার রাষ্ট্রীয় মর্যাদা শেষে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত
কারনে অসুস্থ্য অবস্থায় চিকিৎসাধীন থেকে নিজ গৃহে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নাছিম। মৃতুর্যকালে তিনি স্ত্রী, পুত্র, ছেলে-মেয়ে সহ অসংখ্য বন্ধুবান্ধব, গুনগ্রাহী, আত্বীয় স্বজন
মিলে ৭১’এর সহযোদ্ধা বীরমুক্তিযোদ্ধাদের রেখে যান বীরমুক্তিযোদ্ধার মৃতর্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সোমবার দুপুর ১.৩০ মিনিটে মরহুমের ছাতনাই কলোনী বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা প্রশাসনের পুলিশ বাহীনির একটি
চৌকস দল জাতীয় পতাকা মোড়ানো বীরমুক্তিযোদ্ধা প্রতি অস্ত্র নামিয়ে রাষ্ট্রীয় সম্মান জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদিন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা তবিবুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নূর￾ই আলম সিদ্দিকী, উপজলো আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক সরকার মিন্টু, পূর্বছাতনাই ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল লতিব খান, ডিমলা থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মফিজ উদ্দিন শেখ প্রমূখ।
এরপর স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ রাজনৈতিক নেতর্ৃবৃন্দ নামাজে জানাজায় দঁাড়িয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা নাছিম উদ্দিনের বীরত্বগাথা সংগ্রামী জীবন স্মৃতি তুলে ধরেন, উপজেলা
মুক্তিযোদ্ধা সংদের সাবেক কমান্ডার সামছুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুর হোসেন, আব্দুল মজিদ প্রমুখ।
এ ছাড়াও বীরমুক্তিযোদ্ধার মৃতুর্যতে শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আফতাব উদ্দিন সরকারর, জেলা পরিষদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক ফেরদৌস পারভেজ সহ স্থানীয় সকল স্তরের মানুষজন।

01719203758

Leave a Reply