Fri. Feb 26th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্পোর্টস ডেস্ক: যতদুর জানা গেছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সিরিজ সরাসরি বাংলাদেশি কোন চ্যানেল সরাসরি সম্প্রচার করবেনা। তবে বিদেশি টেলিভিশন চ্যানেলের মাধ্যমে খেলা উপভোগ করতে পারবেন বাংলাদেশিরা। যেখানে সনি সিক্স, টেন স্পোর্টস, হটস্টার ইউএস চ্যানেল, ফক্স স্পোর্টস ম্যাচগুলো সরাসরি সম্প্রচার করবে।

ক্যাবলের মাধ্যমে এসব চ্যানেল যদি নাও থাকে তবুও থাকছে বিকল্প ব্যবস্থা। যেখানে ইন্টারনেট ব্যবহার করে সরাসরি অনলাইনে ম্যাচটি উপভোগ করতে পারবেন দর্শকরা।

বাংলাদেশের দর্শকরা গ্রামীনফোনের বায়োস্কোর লাইভ টিভি এপস থেকে ম্যাচটি সরাসরি উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও বায়োস্কপের ওয়েব সাইট http://gp.bioscopelive.com/ থেকেও সরাসরি দেখা যাব। সনি সিক্সের ওয়েব সাইট sonyliv.com ভিজিট করেও থাকছে ম্যাচটি দেখার সুযোগ। অথবা সনি লাইভের এপস থেকেও খেলাটি উপভোগ করা যাবে। এছাড়াও স্মার্টক্রিক এপস থেকেও ম্যাচটি সরাসরি সম্প্রচার করা হবে।

Leave a Reply