Mon. Mar 1st, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সৎ ভাই-বোন অর্জুন কাপুর ও জানভি কাপুর। যার ফলে খুব একটা ভালো সম্পর্ক ছিলো না তাদের। কিন্তু জানভির মা বলিউড অভিনেত্রী শ্রীদেবীর মৃত্যুর পর সৎ দুই বোন জানভি ও খুশি কাপুরের অনেকটাই কাছাকাছি চলে আসেন অর্জুন কাপুর ও তার বোন আনশুলা কাপুর। বর্তমানে একজন আদর্শ ভাইয়ের মতোই দু’জনের দেখাশোনা করেন তিনি।

এবার সৎ ভাই অর্জুন কাপুরকে নিয়ে র‌্যাম্পে হাঁটলেন জানভি কাপুর। সম্প্রতি কলকাতায় অনুষ্ঠিত একটি ফ্যাশন শোতে ডিজাইনার অনামিকা খান্নার পোশাক পরে হাঁটতে দেখা গেছে দু’জনকে। চমকপ্রদ তথ্য হলো- এবারই প্রথম কোন র‌্যাম্পে একসঙ্গে দেখা গেছে অর্জুন-জানভিকে।

ভাইকে নিয়ে প্রথমবার র‌্যাম্পে হাঁটার পর দুটি ছবি নিজের অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন জানভি কাপুর।

অর্জুন এখন ব্যস্ত রয়েছেন কাশিবাই নৈরের নাম ঠিক না হওয়া একটি ছবির কাজ নিয়ে। আর জানভির হাতে রয়েছে ‘গুঞ্জন সাক্সেনা: দ্য কার্গিল গার্ল’, ‘রুহি আফজানা’, ‘দোস্তানা টু’ ও ‘তখত’ ছবির কাজ।

Leave a Reply