Mon. Mar 1st, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্পোর্টস ডেস্ক : স্টেডিয়ামের পুনর্নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে হু’ড়মু’ড়িয়ে ভে’ঙে পড়ল স্টেডিয়ামের ছাদ। ধ্বং’সস্তূ’পে আ’টকে পড়ে এক শ্রমিকের মৃ’ত্যু হয়। শুক্রবার বিকালে রাশিয়ার সেন্ট পিটার্সবার্গ স্পোর্টস অ্যান্ড কনসার্ট কমপ্লেক্সে এ ঘটনা ঘটেছে। সে ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

১৯৮০ সালে সেন্ট পিটার্সবার্গের ওই স্টেডিয়াম চালু হয়েছিল। ২০২৩ সালে আইস হকি ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হবে রাশিয়াতে। সে জন্যই ওই স্টেডিয়ামের পুনর্নির্মাণের কাজ চলছিল। সে অবস্থাতেই শুক্রবার ভেঙে পড়ে ওই স্টেডিয়ামের ছাদ। ধ্বং’সস্তূ’পে আ’টকে এক নির্মাণ কর্মীর মৃ’ত্যু হয়। তার নাম এম কুচেরভ (২৯)।

দু’র্ঘ’টনা নিয়ে রাশিয়ার আ’পদকা’লীন মন্ত্রীর দেয়া বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ”কাঠামো দু’র্ব’ল হওয়াতেই ভেঙে পড়েছে ছাদ ও দেয়াল। সে সময় চারজন কাজ করছিল। কুচেরভের সেফটি ক্যাবল ছিঁড়ে যাওয়াতেই ধ্বং’সস্তূ’পে আ’টকে পড়েন তিনি। পরে তার দেহ উদ্ধার করা হয়।’ ভিডিও দেখুন..

Leave a Reply