Sun. Feb 28th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্পোর্টস ডেস্ক: এর আগেও অনেক দেশের শিশুদের পাশে দাঁড়িয়েছেন মেসি। কয়েকদিন আগেই নিজের দেশের মানুষের জন্য তার মালিকানাধীন রেস্টুরেন্টের দরজা উন্মুক্ত করে দিয়েছেন মেসি, এবং কর্মীদের বলেছেন রাস্তায় বসবাসকারী মানুষদের বিনামূল্যে খাবার বিতরণের জন্য।

সব ছাপিয়ে আবারও আলোচনায় মেসি। এবার নিজের দেশ নয় বরং নাইজেরিয়ার শিশুদের পাশে দাঁড়িয়েছেন এই ক্ষুদে জাদুকর। শিশুদের শিক্ষার জন্য নগদ ১০০ কোটি ডলার দান করলেন তিনি।

নিকারাগুয়ার বিপক্ষে জয়ের পর পাওয়া ট্রফিটি নিলামে তুলেছিলেন মেসি এবং বলেছিলেন নিলাম থেকে প্রাপ্ত টাকার পুরোটাই ব্যয় করবেন তিনি নাইজেরিয়ার শিশুদের শিক্ষার জন্য। নিলামে তোলা ট্রফিটির দাম উঠে ১০০ কোটি ডলার।

এই বিশাল অর্থের পুরোটাই ব্যয় করা হবে নাইজেরিয়ায় স্কুল নির্মাণ এবং ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষার উপকরণের পিছনে।

Leave a Reply