Sun. Mar 7th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নুর আলম, জলঢাকা প্রতিনিধিঃ গ্রামীন স্থাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলায় পুর্ব শিমুলবাড়ী কমিউনিটি ক্লিনিকের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার মিরগঞ্জ ইউনিয়নের পুর্ব শিমুলবাড়ী গ্রামে এই ক্লিনিকের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সহকারি কমিশনার ভুমি গোলাম ফেরদৌস। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা আবু হাসান রেজওয়ানুল কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভাইসচেয়ারম্যান গোলাম পাশা এলিচ, ডাঃ আরিফ হাসনাত, জমিদাতা ইয়াসিন আলী, ইউপি সদস্য মহসিন আলী প্রমুখ। স্বাস্থ্য কর্মকর্তা রেজওয়ানুল কবির জানান, ৪র্থ এইচপি এন এসপি প্রকল্পের অর্থায়নে ৮ লাখ টাকা ব্যয়ে নীলফামারী স্থাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর বাস্তবায়ন করে। উপজেলা স্বাস্থ্যবিভাগের আয়োজনে অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, গন্যমাণ্য ব্যাক্তি ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।### 

Leave a Reply