Sun. Feb 28th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ রুহুল আমিন ডিমলা নীলফামারী প্রতিনিধি:

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে এবং উদ্ভুত পরিস্থিতিতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে এসেছে ডিমলা উপজেলার ৬ নং নাউতারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ।

করোনা ভাইরাস এর সচেতনতা ও প্রতিরোধে ডিমলা উপজেলার নাউতারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে আজ ৩১ মার্চ মঙ্গলবার জোড়জিগা বাজার ছাত্রলীগের সভাপতি দুলু’র নেতৃত্বে নাউতারা ইউনিয়নের সদরের বিভিন্ন সড়কের অলিতে গলিতে বাজার, যানবাহন যেমন মোটরবাইক, রিক্সা ও সাইকেলে জীবাণুনাশক স্প্রে সাবান ও সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় তার সাথে ছিলেন ৬নং নাউতারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের তরুণ উদীয়মান ছাত্রনেতা আলিফফর রহমান বাবু।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আলাফর রহমান, আরমান,সোহাগ, সবুজ,আলামিন,আলাল, স্বাধীন, সুমন,সান্ত প্রমুখ।

এ সময় ছাত্রনেতা আলিফফর রহমান বাবু বলেন ,ডিমলা উপজেলা ছাত্রলীগের নির্দেশে “ প্রথমে আমরা ৬ নং নাউতারা ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানের অলিতে গলিতে এবং বিভিন্ন যানবাহনে আমাদের দলীয় নেতৃবৃন্দ দের নিয়ে জীবাণুনাশক স্প্রে ছিটানোর পরে নাউতারা ইউনিয়নে গিয়ে গরীব দুঃখী অসহায় মানুষের মাঝে সেফটি মাক্স সাবান ও সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করি।

জাতির এ দুর্যোগের সময় এরকম একটি কাজ করতে পেরে আজ আমরা নিজেদেরকে ভাগ্যবান বলে মনে করি।”

এসময়ে ছাত্রলীগ নেতা আলিফফর রহমান বাবু বলেন, “জোরজিগা বাজার সভাপতি দুলু’র নেতৃত্বে ডিমলা উপজেলা ছাত্রলীগের নির্দেশনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ৬ নং নাউতারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সচেতনামূলক কাজে সর্বদায় নিয়োজিত থাকবে ইনশাআল্লাহ।”

Leave a Reply