Thu. Feb 25th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

রেদওয়ান আরেফিন, গফরগাঁও,ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহ গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুইজন ডাক্তারের শরীরে মিলল করোনা ভাইরাস। কিভাবে ওই দুইজন ডাক্তার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন তা এখনো জানা যায়নি। সোমবার উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের ৫ জন ডাক্তার, ১ জন ল্যাব এটেনডেন্ট ও ১ জন ল্যাব ট্যাকনিশিয়ানের নমুনা পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয় । তাদের মধ্যে ডাঃ আফসারী আঞ্জু ও ডাঃ আসিফুর রহমান লিমন করোনা পজেটিভ বলে পিসিআর ল্যাব থেকে জানানো হয়। দুই জনই ৩৯ তম বিসিএস উর্ত্তীন, সদ্য যোগদানকৃত। আজ সোমবার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ময়মনসিংহ বিভাগের চার জেলার ৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৭ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে । নতুন শনাক্তদের মধ্যে গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুইজন ডাক্তার, জামালপুর জেলার ৩ জন , শেরপুর জেলার ১ জন, নেত্রকোনা জেলার ১ জন। ময়মনসিংহের সিভিল সাজন এবিএম মসিউল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply