Thu. Feb 25th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

গফরগাঁও উপজেলায় এ পর্যন্ত করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৯ জন। তার মধ্যে গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেরই ৮ জন। এই হাসপাতালের ৩ জন মেডিকেল অফিসার ও ৩ জন উপসহকারি মেডিকেল অফিসার, ১ জন সিনিয়র ষ্টাফ নার্স ও ১ জন অফিস সহকারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন ডাক্তার, একজন সিনিয়র ষ্টাফ নার্স ও একজন অফিস সহকারীর শরীরে মিলল করোনা ভাইরাস । বৃহস্পতিবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার, নার্স, আয়া, উপ-সহকারি মেডিকেল অফিসার, ল্যাব এটেনডেন্টসহ ৩৫ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয় । তাদের মধ্যে মেডিকেল অফিসার ডাঃ জুবাইদা (২৯), সিনিয়র ষ্টাফ নার্স তাছলিমা (২৪) ও অফিস সহকারী সিরাজুল ইসলাম(৪০) এর করোনা পজেটিভ বলে পিসিআর ল্যাব থেকে জানানো হয়। ময়মনসিংহের সিভিল সার্জন এবিএম মসিউল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

With report রেদুয়ান আরেফিন তানিম

01719203758

Leave a Reply