Sun. Feb 28th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সরোয়ার জাহান সোহাগ, চীফ রিপোর্টার: রংপুর ব্যাটালিয়ন ৫১ বিজিবি’র বাস্তবায়নে করোনা ভাইরাস এর কারণে সৃষ্ট দূর্যোগ মোকাবিলায় নীলফামারী জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা গোমনাতি,বালাপাড়া, ঠাকুরগঞ্জ ও পশ্চিম ছাতনাই এর দুঃস্থ, গরীব ও কর্মহীন জনসাধারণের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার জেলার ডিমলা উপজেলার ঠাকুরগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আড়াইশ দুঃস্থ ও গরীব জনসাধারণের মাঝে ২৫০ প্যাকেট ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

রংপুর ব্যাটালিয়ন, ৫১ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইছাহাক এর পক্ষে এসব ত্রান বিতরণ করেন ই- কোম্পানির বালাপাড়া কোম্পানি কমান্ডার নায়েক সুবেদার মোঃ হাদিউল ইসলাম।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম ছাতনাই ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আনোয়ারুল হক সরকার, বালাপাড়া বিওপি কমান্ডার হাবিলদার মাসুদ রেজা, গোমনাতি বিওপি কমান্ডার নায়েক সুবেদার মিজানুর রহমান, ঠাকুরগঞ্জ বিওপি কমান্ডার নায়েক সুবেদার আসাদুজ্জামান, পশ্চিম ছাতনাই ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য আবু সায়েদ, সদস্য আনোয়ার হোসেন, সদস্য রফিকুল ইসলাম, সদস্য বাবুল ইসলাম প্রমুখ ।

একইদিনে ডিমলা উপজেলার পুর্বছাতনাই ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী এলাকায় ও টেপাখড়িবাড়ী এলাকার দুঃস্থ জনসাধারণের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন রংপুর ব্যাটালিয়ন এর ৫১ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইছাহাক আলী।

Leave a Reply