Fri. Feb 26th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মনখারাপের অতলে তলিয়ে যেতে যেতে শেষ পর্যন্ত স্ত্রীর হাতটাও ছেড়ে গেল ৷ অন্য পুরুষের ভালবাসায় মজেছে স্ত্রীয়ের মন ৷ আর সহ্য করতে না পেরে বেছে নিলেন চরম পথটাই ৷

#কলকাতা: লকডাউনে চলে গিয়েছে একমাত্র সম্বল চাকরিটাও ৷ বাচ্চা ছেলেটার মর্মান্তিক মৃত্যুর শোক এখনও কাটানো সম্ভব হয়নি ৷ মনখারাপের  অতলে তলিয়ে যেতে যেতে শেষ পর্যন্ত স্ত্রীর হাতটাও ছেড়ে গেল ৷ অন্য পুরুষের ভালবাসায় মজেছে স্ত্রীয়ের মন ৷ আর সহ্য করতে না পেরে বেছে নিলেন চরম পথটাই ৷ হরিদেবপুরে যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু। উদ্ধার সুইসাইড নোট। সুইসাইড নোটে স্ত্রীর পরকীয়ার কথা উল্লেখ করেছেন কাজল দাস নামের ওই যুবক। কালীপুজোর সময় তুবড়ি ফাটাতে গিয়ে তাঁর ছেলের মৃত্যু হয়। তারপর থেকেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন কাজল। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, অবসাদের কারণেই এমন ঘটনা ৷

বেসরকারি সংস্থার নিরাপত্তারক্ষীর কাজ করতেন কাজল। লকডাউনে কাজ হারান। কোনও উপায় না দেখে রোজগারের জন্য সেইসময় কাজলের স্ত্রী আত্মীয়ের বাড়িতে রান্নার কাজ নেন। কাজল পরে জানতে পারেন, আত্মীয় নয়, ওই ব্যক্তির সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়েছেন স্ত্রী। কাজলের আপত্তি সত্ত্বেও স্ত্রী কাজ ছেড়ে দিতে রাজি হননি। এরপর কাজলকে ছেড়ে তাঁর স্ত্রী ওই ব্যক্তির বাড়িতে থাকতে শুরু করেন। রবিবার সকালে কাজলের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, কাজল আত্মহত্যাই করেছেন। সোমবার ময়নাতদন্ত করা হবে।

Leave a Reply