Sun. Feb 28th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

দিনাজপুরে যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় নি’হতের সংখ্যা একজন বেড়ে ৭ জন হয়েছে। সোমবার (৬ জুলাই) দুপুর ২টায় দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজে’লার সাতোর ইউপির ২৫ মাইল নামক এলাকায় এ দুর্ঘ’টনা ঘটে।

এর আগে সন্ধ্যা ৬টার দিকে ৬ জন নি’হতের খবর পাওয়া যায়। এদের মধ্যে তিন বোন, বোনের স্বামী, মে’য়ে, নাতনি ও ভ্যানচালক রয়েছেন।

নি’হতরা হলেন- বীরগঞ্জ উপজে’লার ভাবকী’ এলাকার ইদ্রিস আলীর স্ত্রী’ নাসরিন বেগম (৪৫) ও তার মে’য়ে রুপা আক্তার (৮), তাদের নাতনি লামিয়া আক্তার (৭), কাহারোল উপজে’লার দেবীপুর গ্রামের আবদুল গণির ছে’লে আবুল হোসেন (৬০) ও তার স্ত্রী’ আসমা বেগম (৫০), একই এলাকার আতিয়ার রহমানের স্ত্রী’ নারগিস আক্তার (৩৫) ও ভ্যানচালক।

স্থানীয় সূত্র জানায়, বড় বোন আসমা বেগমের বীরগঞ্জ উপজে’লার ৮ নম্বর ভোগনগর ইউনিয়নের ভাবকী’ গ্রামের বাড়িতে মে’য়ে রুপা ও ছোট বোন নার্গিস বেগমকে নিয়ে সোমবার সকালে একত্রিত হন মেজো বোন নাসরিন বেগম।

সবার উদ্দেশ্য ছিল অ’সুস্থ বাবা আছিম উদ্দিনকে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজে’লার ৭ নম্বর মোহাম্মপুর ইউনিয়নের রনপাড়ায় দেখতে যাবেন। দুপুরে খাওয়া-দাওয়া শেষে ভগ্নিপতি আবুল হোসেন ব্যাটারিচালিত ভ্যান ভাড়া করে নিয়ে আসেন।

ওই ভ্যানে আবুল হোসেন, স্ত্রী’ আসমা বেগম এবং নাতনি লামিয়া, আসমা’র বোন নাসরিন বেগম, তার মে’য়ে রুপা ও বীরগঞ্জ উপজে’লার ৫ নম্বর সুজালপুর ইউনিয়নের মুড়িয়ালা গ্রাম থেকে আসা ছোট শ্যালিকা নার্গিস বেগমকে নিয়ে রওনা দেন রনপাড়ায় অ’সুস্থ বাবাকে দেখার জন্য। দুপুর ২টার দিকে দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের উপজে’লার পঁচিশ মাইল এলাকায় বিআরটিসি বাস পেছন দিক থেকে ব্যাটারিচালিত ভ্যানটির ওপর উঠিয়ে দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই নাসরিন বেগম, তার মে’য়ে রুপা ও নাতনি লামিয়া নি’হত হন। বীরগঞ্জ উপজে’লা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নেয়ার পর মা’রা যান আসমা বেগম ও ভ্যানচালক। দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাপাতা’লের জরুরি বিভাগে বিকেল সাড়ে ৩টায় আবুল হোসেন ও নার্গিস বেগম মা’রা যান। তবে মৃ’ত ভ্যানচালকের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply