Mon. Mar 1st, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিভিন্ন সময় নানা কারণে সংবাদের শিরোনামে এসেছেন তিনি। মাঝে ব্যক্তিগত কারণেও সমালোচনার মুখে পড়েতে হয়েছে তাকে। তবে সব কিছুকে পিছনে ফেলে নিয়মিত মিডিয়ায় কাজ করে যাচ্ছেন এই অ’ভিনেত্রী।

বিভিন্ন সময় প্রভা তার ফেসবুকে নানা স্ট্যাটাস দিয়ে থাকেন। আর সেই স্ট্যাটাস গুলো নিয়ে অনেক সময় বিভিন্ন আলোচনা-সমালোচনা হয়।

সম্প্রতি দেয়া এক সাক্ষাৎকারে বিষয়টি নিয়ে প্রভা বলেন, এ বিষয় নিয়ে আমি তেমন কিছু ভাবি না। ফেসবুকে আমি কী’ পোস্ট কিংবা শেয়ার করব, তা একান্ত ব্যক্তিগত। এগুলো কে কী’ভাবে নেবেন, সেটাও যার যার ব্যক্তিগত বিষয়। তবে আমি স্বাধীনভাবেই ফেসবুকে নিজের ভাবনা প্রকাশ করব।

বিয়ে নিয়ে এই অ’ভিনেত্রী বলেন, বিয়ে নিয়ে এই মুহূর্তে কিছুই ভাবছি না। আমা’র মনে হয়েছে, জীবনসঙ্গী পছন্দে ভুল করেছি। সঠিক ভেবে যাকে আমি বিশ্বা’স করেছি, সে আমা’র সঙ্গে বিশ্বা’সঘা’তকতা করেছে। আমা’র আশপাশের সবাই কিন্তু জানেন, স’ম্পর্কের ব্যাপারে আমি শতভাগ বিশ্বস্ত থাকি।

এদিকে প্রভা ‘পারফর্মা’র’ শিরোনামের একটি ছবিতে অ’ভিনয় করেছেন। জনপ্রিয় একজন অ’ভিনেত্রীকে নিয়ে চলচ্চিত্রটির গল্প গড়ে উঠেছে। গল্পে দেখা যাবে অ’ভিনয় জীবনে অসংখ্য চরিত্রে অ’ভিনয় করেছেন তিনি।
প্রভা

একবার নি’ষিদ্ধ পল্লী’তে শুটিং করতে যান এই অ’ভিনেত্রী। সেখানে মঞ্জুরী নামে এক পতিতার সঙ্গে তার পরিচয় হয়। মঞ্জুরী ওই অ’ভিনেত্রীকে চ্যালেঞ্জ করেন বাস্তবে সে তার (মঞ্জুরীর) চরিত্র করতে পারবে না। মঞ্জুরীর চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করেন অ’ভিনেত্রী। তারপর নানা ঘটনার মধ্য দিয়ে এগিয়ে যায় গল্প।

অন্যদিকে আজকে থেকে এনটিভিতে প্রচার শুরু হবে ‘পরের মেয়ে’ শিরোনা

Leave a Reply