Fri. Apr 23rd, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

কয়েকদিন আগে করো’নাভাই’রাসের বি’রুদ্ধে লড়াইয়ের টোট’কা দিয়েছিলেন তিনি।

কিন্তু এবার নিজেই করো’নায় আ’ক্রান্ত হলেন ভা’রতীয় মন্ত্রী অর্জুন রাম মেঘওয়াল। বর্তমানে জলসম্পদ মন্ত্রণালয়ের এই মন্ত্রী দিল্লির এইমসে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

দিন কয়েক আগেই করোনা তাড়াতে ভাবিজি পাঁপড় খাওয়ার পরাম’র্শ দিয়েছিলেন তিনি। অর্জুন রাম দাবি ছিল, এই পাঁপড় খেলেই শরীরে করো’নার বি’রুদ্ধে লড়াইয়ের জন্য তৈরি হবে অ্যান্টিবডি। এই মন্তব্য তখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাই’রাল হয় এবং তিনি সমালোচিত হন।

যদিও যে রোগ তাড়াতে তিনি অন্যকে পাঁপড় খাওয়ার পরাম’র্শ দিলেন এবার তিনিই সেই রোগে আ’ক্রান্ত হয়েছেন। উল্লেখ্য, করোনা আ’ক্রান্ত হয়ে হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন রয়েছে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ও কেন্দ্রীয় পেট্রোলিয়াম মন্ত্রী ধ’র্মেন্দ্র প্রধানও।

Leave a Reply