Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

অভিনেতা সঞ্জয় দত্তের ফুসফুসে ক্যানসার ধরা পড়ল। জানা গিয়েছে ক্যানসার তৃতীয় পর্যায় বা থার্ড স্টেজে পৌঁছে গিয়েছে। চিকিৎসার জন্য শীঘ্রই তাঁকে আমেরিকা নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। দিন কয়েক আগেই গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় মুম্বইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় বছর ৬১-র এই অভিনেতাকে। প্রথমে মনে করা হয় করোনার কারণে তাঁর শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল কিন্তু টেস্ট নেগেটিভ আসে। তারপরই এদিন রাত্রে ক্যানসারের কথা প্রকাশ্যে এল।

অভিনেতা শেখর সুমনের ছেলে অধ্যয়ন সুমন টুইট করেন সঞ্জয় দত্তের ক্যানসারে খবর জানিয়ে। সেখানে অধ্যয়ন লেখেন, সঞ্জয় স্যারের ক্যানসার ধরা পড়েছে। তাঁর আরোগ্য কামনাও করেন অধ্যয়ন।

শনিবার লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি হন। করোনা টেস্ট নেগেটিভ আসে ও সেই সঙ্গে তিনি কিছুটা সুস্থ বোধ করলে সোমবার হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এর পর গতকাল, মঙ্গলবার তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন, “কিছু চিকিৎসার কারণে কাজ থেকে আপাতত সামান্য বিরতি নিচ্ছেন। পরিবার, বন্ধুরা সঙ্গে আছে, চিন্তার কিছু নেই। দ্রুত তিনি আবার কাজে ফিরবেন”। কিন্তু সেই পোস্টের কয়েক ঘণ্টা পরেই ক্যানসারের কথা সামনে এলো।

Leave a Reply