Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নুরুজ্জামান সরকার (ডিমলা) নীলফামারী প্রতিনিধি:

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায় আজ (শনিবার) ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসে স্বাধীনতার মহান স্থাপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান -এর ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ বালাপাড়া ইউনিয়ন ক্লাব ও বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ডিজিটাল লাইব্রেরি যৌথ ভাবে এক আলোচনার আয়োজন করেন।

উক্ত আলোচনা বালাপাড়া ইউনিয়ন ক্লাব – এর সভাপতি মোঃ দরিজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বালাপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ জহুরুল ইসলাম ভূঁইয়া বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ডিজিটাল লাইব্রেরি’র সভাপতি কৃষিবিদ মোঃ আজিজুল ইসলাম ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বালাপাড়া ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মোঃ শাকিল ইসলাম।

সভাটি বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ডিজিটাল লাইব্রেরি’র ব্যবস্থাপক মোঃ রাজ্জাকুল ইসলাম রাজ্জাক সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য প্রদান করেন প্রধান জহুরুল ইসলাম ভূঁইয়া সহ অন্যান্য অথিতি বৃন্দু।অনুষ্ঠান শেষে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ডিজিটাল লাইব্রেরি’র পক্ষ থেকে একটি ক্রেস্ট প্রদান করেন।

Leave a Reply