Tue. Apr 13th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


আব্দুল মালেক, নীলফামারী প্রতিনিধিি-
করোনা মহামারীর এই সময় সারাদেশের মতো নীলফামারী জেলার সাংবাদিকদের পাশেও দাঁড়িয়েছে ২০১৪ সালে আওয়ামীলীগ সরকারের গঠিত বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট। এই ট্রাস্ট থেকে জেলার ৭১ জন কর্মরত সাংবাদিকদের আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী প্রতিশ্রুতিতে সাংবাদিকদের জন্য আর্থিক প্রনোদনার অংশ হিসেবে প্রত্যেকের হাতে ১০হাজার করে টাকার এই চেক তুলে দেন, রেলপথমন্ত্রী এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম সুজন। ঢাকায় অবস্থানরত নীলফামারী দুই আসনের সংসদ সদস্য সাবেক সংস্কৃতি মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নুর এমপি ভিডিও কনফারেন্সের প্রণোদনার চেক বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন।

জেলা প্রশাসক মো. হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পুলিশ সুপার মোখলেছুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. মমতাজুল হক, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক জণকল্যান বিষয়ক সম্পাদক মেহেদি হাসান।

Leave a Reply