Sun. Apr 11th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

পরিচালক রোহিত শেট্টির ছবিতে আবারও দেখা যাবে বলিউড অভিনেতা রণবীর সিংকে। এর আগে কপ-ড্রামা ‘সিম্বা’য় রোহিতের পরিচালনায় রণবীর অভিনয় করেছিলেন।

শোনা যাচ্ছে, ইতিমধ্যেই পরিচালক তার নতুন ছবির গল্প নিয়ে আলোচনাও করে ফেলেছেন রণবীরের সঙ্গে। তবে এটি ‘সিম্বা’র সিকুয়েল নয়। খবর- আনন্দবাজার পত্রিকা।

ছবিতে জোরালো অ্যাকশন সিকোয়েন্স থাকবে এবং এ ছবিতে রণবীরকে এমন লুকে দেখা যাবে, যে রূপে আগে তাকে দেখা যায়নি। সব ঠিকঠাক এগোলে দীপাবলির পর থেকেই শুরু হয়ে যাবে নতুন ছবির শুটিং। রোহিতের ‘সূর্যবংশী’ ছবির শুটও হয়ে গিয়েছে। অতিমারির কারণে সে ছবির মুক্তি স্থগিত।

এদিকে ‘গোলমাল ফাইভ’-এর কাজ শুরু হতেও দেরি আছে। কারণ অজয় দেবগণের হাতে একাধিক ছবি থাকায় তিনি এখনও সময় দিতে পারেননি রোহিতকে। তাই এই সময়ে রণবীরের সঙ্গে অ্যাকশন ছবিটির কাজ শেষ করে ফেলার ইচ্ছে পরিচালকের।

এছাড়া রণবীর এখন ‘জয়েশভাই জোরদার’-এর পোস্ট প্রোডাকশনের কাজে ব্যস্ত। চলছে ডাবিং। মুক্তির জন্য তৈরি হয়ে রয়েছে তার ‘এইটিথ্রি’ও। তবে রোহিতের ছবিতে কাজ করার প্রস্তুতি নিতে শুরু করে দিয়েছেন তিনি। চেহারা বদলে ফেলার হোমওয়র্কও জারি রয়েছে।

Leave a Reply