Tue. Apr 13th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ আনোয়ার হোসেন,
স্টার্ফ রিপোটার:- রুহিয়া থানাধীন ২০নং রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়নের কানিকশালগাঁও গ্রামের মরহুম আজিম উদ্দীন এর পুত্র ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপি’র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আনছারুল হক এর বড় ভাই বিশিষ্ট সমাজ সেবক নাজিম উদ্দীন আহম্মেদ (৭০) মিলার ০১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন (ইন্না——-রাজিউন)। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ২ কন্যা ও ২ পুত্র সন্তান রেখে গেছেন। মরহুমের জানাযা ও দাফন কার্য তার পারিবারিক গোরস্থান কানিকশালগাঁওয়ে স্বাস্থবিধি মেনে আগামী ২ অক্টোবর রোজ শুক্রবার সকাল ১০টায় সম্পন্ন হবে। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও -১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন, ঠাকুরগাঁও জেলা বি.এন.পির সভাপতি সাবেক সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা তৈমুর রহমান, রুহিয়া ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মামুনুর রশিদ, উপাধ্যক্ষ মজিবর রহমান, রুহিয়া থানা আ’লীগের সভাপতি পার্থ সারথি সেন, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ বাবু, রুহিয়া থানা বি.এন.পির সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা কামাল, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক মানিক, রুহিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মনিরুল হক বাবু, সাধারণ সম্পাদক দুলাল রব্বানি, রুহিয়া ইউনিয়ন বি.এন.পির সভাপতি সহকারি অধ্যপক গোলাম মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম রিপন, রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আশরাফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক নুর ইসলাম নুরু প্রমুখ।

Leave a Reply