Sat. Apr 17th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

কাউখালী প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এবং বরিশাল-১ আসনের সংসদ সদস্য ও পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক মন্ত্রী পদমর্যাদার আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ আশু রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- কাউখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট এ,কে,এম আব্দুস শহীদ, সহ-সভাপতি সুনীল কুন্ডু, সাবেক সহ সভাপতি শাহ মোঃ কাইয়ুম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য শাহাজাদী শাহিন রেবেকা চৈতী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশিদ মিল্টন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদ খান খোকন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস আক্তার হাদিয়া, জেলা পরিষদে সদস্য জাহাঙ্গীর মুন্সী সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মাছুম বিল্লাহ।

Leave a Reply