Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


এনামুল হক:-

ময়মনসিংহের ত্রিশালে অবস্থিত জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় (জাককানইবি)শাখা ছাত্রলীগ সিলেটের এমসি কলেজ ও নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ সহ সারাদেশে
 ধর্ষণের প্রতিবাদে মোমবাতি প্রজ্বলন কর্মসূচি পালন করে।
বুধবার (৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জয় বাংলা ভাস্কর্যের পাদদেশে এ কর্মসূচী পালন করা হয়। মোমবাতি প্রজ্বলন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান রাকিব সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
মোমবাতি প্রজ্বলন কর্মসূচী থেকে নেতৃবৃন্দ বলেন- ধর্ষণ সামাজিক ব্যধিতে রূপ নিয়েছে। এ খেকে মুক্তি পেতে সবােইকে একযোগে কাজ করতে হবে।নেতৃবৃন্দ আরো বলেন- ধর্ষণকারীর কোন দল নেই, সে যে দলেরই হোক তাদেরকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।
মোমবাতি প্রজ্বলন কর্মসূচী থেকে রাকিবুল হাসান রাকিব  বলেন- ধর্ষণ সামাজিক ব্যধিতে রূপ নিয়েছে। এ খেকে মুক্তি পেতে সবােইকে একযোগে কাজ করতে হবে। আরো বলেন- ধর্ষণকারীর কোন দল নেই, সে যে দলেরই হোক তাদেরকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে বলে।

Leave a Reply