Fri. Apr 23rd, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

পিরোজপুর প্রতিনিধি :
বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড কর্তর্ৃক রেজিষ্ট্রেশন প্রাপ্ত সকল স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণ ঘোষনার দাবীতে পিরোজপুরে মানববন্ধন ও প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে শিক্ষকরা। আজ বুধবার দুপুরে বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি পিরোজপুর জেলা শাখার আয়োজনে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি পিরোজপুর জেলা শাখার সভাপতি মো. তাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জহিরুল ইসলাম ইউনুস সহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা এ সময়, প্রাইমেরীর ন্যায় সকল স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা মুজিব বর্ষ উপলক্ষে জাতীয় করণের ঘোষনা। কোড বিহীন মাদ্রাসাগুলো বোর্ড কতর্ৃক কোন নম্বরে অন্তভর্ূক্ত করণ। মাদ্রাসায় আলিম শিক্ষক এর পরিবর্তে এইচএসসি পাশ শিব্ষক, মাদ্রাসায় অফিস সহায়ক নিয়োগ, মাদ্রাসার শিক্ষকদের পিআিই ট্রিনিং, মাদ্রাসার ভবন নির্মাণ ও স্থায়ী রেজিষ্ট্রেশনের দাবী করেন।
পরে বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি পিরোজপুর জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন এর মাধ্যেমে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করনে।

Leave a Reply