Sun. Apr 11th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

পঞ্চানন রায়, ডোমার ( নীলফামারী ) প্রতিনিধি : সম্প্রতি ফ্রান্স কর্তৃক রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠ পোষকতায়,রাসুল (সা:) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহষ্পতিবার দুপুর দুইটায় ঈমান আকিদা সংরক্ষণ পরিষদের আয়োজনে হাজারো মুসলিম জনতা বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহন করে। ডোমার বাজারস্থ বাটার মোড় হতে বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উক্ত স্থানে সংগঠনের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
সংগঠনের সাধারন সম্পাদক মাও: ফজলুল রহমান, উপদেষ্টা ইসমাইল হোসেন, অর্থ সম্পাদক আকরামুজ্জামান, ডোমার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মুফতি মাহমুদ বিন আলম, মাও: আবু বক্কর, মাও: রবিউল ইসলাম, মাও: খতিবুর রহমান প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
আলোচনা শেষে উপস্থিত মুসলিম জনতা ফ্রান্সের প্রেসিডেন্টের কুশপুত্তিকা দাহ করেন।

Leave a Reply