Fri. Apr 23rd, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার,  কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী) ঃ

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছিট রাজিব মাঠের বাজার নামক স্থানে সরকারি রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ উঠেছে আমিনুর রহমান আমলির বিরুদ্ধে। তিনি ছিট রাজিব মাঠের বাজার গ্রামের মৃত্যু বেলে মামুদের ছেলে। 
জানা গেছে, আমিনুর প্রকাশ্য দিবালোকে মাঠের বাজার থেকে অবিলের বাজার অভিমুখী সরকারি রাস্তায় অবস্থিত ইউক্লিপটাসের ৬টি গাছ কেটে নিয়ে বাড়িতে নিয়ে যান আমিনুর রহমান আমলি ও তাঁর পরিবারবর্গ। গাছ গুলোর আনুমানিক মূল্য প্রায় ২০ হাজার টাকার মত। এ বিষয়ে আমিনুর রহমান আমলি বলেন, আমার জমিতে গাছ গুলো লাগিয়েছিলাম। প্রয়োজনে এখন গাছগুলো কেটে বাড়িতে নিয়ে এসেছি । 
ইউপি সদস্য আব্দুল ওহাব জানান, আমি আমিনুর রহমানের ওয়ারিশবর্গের কাছ থেকে ৯ শতাংশ জমি ক্রয় করেছি। রাস্তার সীমানায় গাছগুলো থাকায় আমি উত্তোলন করিনি। পরবর্তীতে পূর্বের মালিকানা দাবি করে আমিনুর রহমান গাছগুলো কেটে বাড়িতে নিয়ে যান। এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেদী হাসান জানান, বিষয়টি আমি জানিনা, এখন গাছ তোলার বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Leave a Reply