Sun. Apr 11th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

অভিনয় জীবনে বহুমাত্রিক চরিত্রে অভিনয় করেছেন জয়া আহসান। প্রতিটি চরিত্রে অনবদ্য অভিনয় করে দর্শকদের মন জয় করেছেন তিনি।

এবার পরিচালক আকরাম খানের ‘নকশি কাঁথার জমিন’ ছবিতে জয়া আহসান বিধবা চরিত্রে অভিনয় করেছেন। চরিত্রের জন্য টানা ছয় দিন বিধবার বেশেই ছিলেন এই অভিনেত্রী। তার চরিত্রটির নাম রাহেলা। হবিগঞ্জ, সৈয়দপুর ও নারায়ণগঞ্জে ছবিটির শুটিং হয়েছে।

গত ২ থেকে ৮ নভেম্বর ছয় দিন একটানা ছবির শুটিং করেছেন জয়া। সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, মুক্তিযুদ্ধের অন্য এক রূপ তুলে ধরা চেষ্টা করা হচ্ছে ছবিটির মাধ্যমে। মুক্তিযুদ্ধের ৫০ বছর পূর্তিতে ২০২১ সালের ১৬ ডিসেম্বর এই সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার ইচ্ছা আছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের।

প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক হাসান আজিজুল হকের উপন্যাস ‘বিধবাদের কথা’ অবলম্বনে ‘নকশি কাঁথার জমিন’ নির্মিত হচ্ছে।

এদিকে, করোনা মহামারির মধ্যেই গত সেপ্টেম্বর পিপলু আর খান পরিচালিত ছবির কাজও শেষ করেছেন জয়া আহসান। ছবিটির নাম এখনো চূড়ান্ত হয়নি।

Leave a Reply