Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বলিউডের প্রথম সারির অন‍্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা সাইফ আলি খান। তিনি এসেছেন নবাব পরিবার থেকে। আর সেখান থেকে এসেই বলিউডে বেশ জাঁকিয়ে বসেছেন তিনি। ইন্ডাস্ট্রিতে আছেন দীর্ঘসময় ধরে। প্রতিনিয়ত নিজের অভিনয়কে আরো ক্ষুরধার করে তুলছেন তিনি। সেই সঙ্গে নিজের জন‍্য চড়া দামও হাঁকতে শুরু করেছেন সাইফ।

এদিকে, নেটিজেনরা বলছে দ্বিতীয় সন্তান আসার আগেই ভাগ্য খুলছে সাইফের! অর্থাৎ কারিনা দ্বিতীয়বারের মতো মা হতে যাচ্ছেন। তৈমুরের পর এটি কারিনা-সাইফের দ্বিতীয় সন্তান। সাইফের আগের সংসারেও দুই সন্তান রয়েছে।

জানা গেছে, হঠাৎ করেই নিজের পারিশ্রমিক বেশ কয়েকগুণ বাড়িয়ে দিয়েছেন তিনি। আগে যেখানে এক একটি ছবির জন‍্য নিতেন ৩-৪ কোটি টাকা  নিতেন সেখানে এখন দশ কোটিরও বেশি পারিশ্রমিক চাইছেন অভিনেতা, এমনটাই খবর শোনা যাচ্ছে বলিপাড়ায়।

পরপর বেশ কয়েকটি ছবিতে তুখোড় অভিনয় করেছেন সাইফ। শুধু বড়পর্দা নয়, ওয়েব সিরিজেও নিজের অভিনয় দক্ষতার ছাপ রেখেছেন তিনি। গত বছর সেক্রেড গেমস ওয়েব সিরিজের মাধ‍্যমে ডিজিটাল দুনিয়ায় অভিষেক করেন তিনি। প্রচুর জনপ্রিয় হয় সেই সিরিজ।

এবার ‘দিল্লি’ নামে আরো একটি সিরিজে দেখা যেতে চলেছে সাইফকে। প্রসঙ্গত, শেষ বার ‘দিল বেচারা’ ছবিতে একটি ক‍্যামিও চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি। চরিত্রটি ছোট হলেও দর্শকরা তার অভিনয় বেশ পছন্দ করেছিলেন। তার আগে ‘তানাজি: দ‍্য আনসাং ওয়ারিয়ার’ ও ‘জওয়ানি জানেমন’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন তিনি।

এরপর ভূত পুলিস ছবিতে দেখা যাবে সাইফকে। এছাড়াও ছবিতে রয়েছেন ফাতিমা সানা শেইখ ও আলি ফজল। ছবির শুটিং ইতিমধ‍্যেই শুরু হয়ে গেছে। এই ছবির শুটিংয়ের কাজে এই মুহূর্তে ডালহৌসিতে রয়েছেন সাইফ। তবে তৈমুর ও কারিনা মুম্বইতে নিজের বাড়িতেই রয়েছেন।

Leave a Reply