Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


রউফুল আলম, স্টাফ রিপোটার্র, কিশোরগঞ্জ(নীলফামারী)\
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শ্রমিক নেতা গোলাম মোস্তফা সাজু ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন“ ইন্না লিল্লাহে অইন্না ইলাইহে রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। তিনি ৩ স্ত্রী, ৪ পুত্র, ২ কন্যা আত্নীয়-স্বজন,বন্ধু-বান্ধবসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান।
মরহুমের জানাজা নামাজ ১৫নভেম্বর/২০২০ইং রবিবার বাদ আছর গাড়াগ্রাম ঈদগাঁহ ময়দানে অনুষ্ঠিত হয়। পরে তার মরদেহ নিজ বাসগৃহের পিছনে দাফন সম্পন্ন করা হয়। তিনি নীলফামারী জেলা বাস মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন মাগুড়া শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও গাড়াগ্রাম প্রতিবন্ধী ও অটিষ্টিক বিদ্যালয়ের কর্যনিবার্হী কমিটির সহ-সভাপতি এবং মরোনত্তর আজীবন সদস্য। এদিকে তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে কিশোরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের যুগ্ন আহবায়ক এবং গাড়াগ্রাম প্রতিবন্ধী ও অটিষ্টিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ রউফুল আলম মরহুমের বিদায়ী আত্নার মাগফেরাত কামনাসহ শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

Leave a Reply