Fri. Apr 23rd, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সিলেট মহানগরীর শাহপরানে নিষিদ্ধ মাদক ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি ও সেবনের ‘আস্তানা’ গড়ে তুলেছিলেন মরিয়ম আক্তার মুন্নী (২৯)। শুধু এখানেই নয়, শহরের বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন সময়ে অস্থায়ীভাবে বাসা ভাড়া নিয়ে ও আশ্রিতার ছদ্মবেশে ইয়াবার ব্যবসা করছিলেন।

এমন তথ্য জানিয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশ। তারা জানিয়েছে, মুন্নীকে গতকাল শনিবার সকাল ৭টার দিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মরিয়ম আক্তার মুন্নী সিলেটের বিমানবন্দর থানার শাহী ঈদগাহ ভ্যালি সিটির বেদানা হাউসের আজহারুল ইসলাম মুমিনের স্ত্রী।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার বি এম আশরাফ উল্যাহ জানিয়েছেন, মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের টহলরত একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মুন্নীকে গ্রেফতার করে। মুন্নীর বিরুদ্ধে শাহপরান থানায় মামলা আছে।

পুলিশ জানায়, ভ্যালি সিটির যে বাসায় মুন্নী থাকতেন, সেখানে তিনি আশ্রিতা হিসেবে বসবাস করছিলেন। তিনি শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট পাইকারি দরে ক্রয় করে ওই বাসার কক্ষে বিক্রি করতেন, সেখানে ইয়াবা সেবনও চলতো।

গ্রেফতার মুন্নীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা আশরাফ উল্যাহ। -বাংলাদেশ প্রতিদিন

Leave a Reply