Sat. Apr 17th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ প্রতিনিধি সভা থেকে প্রবীণ নেতা ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাজেদুর রহমান খান চলে যেতে চাইলে তাঁকে পায়ে ধরে ফেরান আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি। রবিবার (১৫ নভেম্বর) নাটোর নবব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারী কলেজ মিলনায়তনে জেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ প্রতিনিধি সভা শুরু হওয়ার পর পরই এমন ঘটনা ঘটে।

সকাল ১১টায় সভার কাজ শুরু হওয়ার পর আমন্ত্রিত অতিথিদের মঞ্চে আহ্বান করা হয়। অতিথিরা মঞ্চের আসনে বসার পর তাদের পরিচয় করিয়ে দিতে নাম প্রচার করা হয়। ঘোষক পরিচয় পর্বের শেষ পর্যায়ে জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বর্ষিয়ান সাজেদুর রহমান খানের নাম ঘোষণা করলেও তাকে মঞ্চে ডাকা হয়নি। এসময় মঞ্চে বসিয়ে সম্মান না দেয়ায় দর্শক আসনে বসা সাজেদুর রহমান খান ক্ষুদ্ধ হয়ে সভাস্থল ত্যাগ করে চলে যেতে থাকেন। সভাস্থল ছেড়ে চলে যাওয়া দেখে মঞ্চে বসা নেতৃবৃন্দ তাঁকে বসার জন্য অনুরোধ করেন। তিনি সকলের অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করে মিলনায়তন ছেড়ে চলে যেতে থাকেন।

মিলনায়তনের গেইট অবধি চলে গেলে মঞ্চে উপবিষ্ট আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক (এমপি) ছুটে গিয়ে ওই বর্ষিয়ান নেতাকে থামানোর চেষ্টা করেন। তিনি কর্ণপাত না করে চলে যেতে থাকলে উপস্থিত হাজারো প্রতিনিধিদের সামনে পলক তাঁর পা চেপে ধরে সভায় ফিরিয়ে নিয়ে যান। সাজেদুর রহমান খানকে এসময় মঞ্চে বসানো হয়। জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস এমপির কাছে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে এবিষয়ে জানতে চাইলে তিনি সভা শেষে কথা যোগাযোগ করতে বলেন।

Leave a Reply