Fri. Apr 23rd, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এম মনির চৌধুরী রানা, বোয়ালখালী:

সম্প্রতি বেশ কিছু চুরি ডাকাতি প্রশাসনকে নাড়া দিয়েছে,তার মধ্যে মরার উপর খড়ার গাঁর মত অবস্থা পুরো বোয়ালখালী জুড়ে সড়কের নাজুক অবস্থা, একস্থান থেকে অন্য স্থানে গাড়ি যেতে লাগে ঘন্টার পর ঘন্টা, তারই পরিপেক্ষিতে প্রশাসন সিদ্ধান্ত নেন সিসি ক্যামেরা স্থাপনের।

চুরি ডাকাতি ,ইভটিজিং ও আইন শৃংখলা রক্ষায় পুরো বোয়ালখালীকে সিসি ক্যামরার আওতায় আনা হচ্ছে । এ লক্ষে বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ উপজেলার সকল ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সাথে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় সকল গুরুত্বপূর্নস্থানে বোয়ালখালী থানার সার্বিক তত্বাবধানে সি সি ক্যামরা স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে ।

বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)আবদুল করিম এর কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ইন্সপেক্টার (তদন্ত) মো. আবুল কালাম, সেকেন্ড অফিসার মো. জাহাঙ্গীর আল আমান,কনজুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ বোয়ালখালী উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবুল ফজল বাবুল,ফুলতল ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এস এম জামাল উদ্দীন,উপজেলা সদর কাচাঁ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. আবুল মনসুর,শাকপুরা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. মহরম আলী,বেঙ্গুরা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. শাহজাহান, সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল মন্নান মেম্বার,কানুনগোপাড়া ব্যাবসায়ী সমিতির আহবায়ক হাবিবুল ইসলাম বাচ্চু,সচিব লিটন ঘোষ,চৌধুরী হাট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আবুল কাশেম,সাধারণ সম্পাদকআবদুল করিম,দাশের দীঘির পাড় ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. জয়নাল ফারুক মোরশেদ,সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন চৌধুরী মিন্টু, জমাদার হাট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ননী সওদাগর,সাধারণ সম্পাদক সালাহ উদ্দীন আহম্দে, অর্থ সম্পাদক মো. আলম মিয়াজি ।

সভায় আগামীকাল থেকে সকল গুরুত্বপূর্ন স্থানে সম্ভাব্যতা যাচাই করে সিসি ক্যমরা স্থাপনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় ।

Leave a Reply