Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এম এ সাজেদুল ইসলাম (সাগর)নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর):
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে উপজেলাধীন ৫নং পুটিমারা ইউনিয়নে দিঘীপাড়া ক্রিকেটার্সের উদ্যোগে মরহুম সোলায়মান আলী চেয়ারম্যান স্মৃতিতে চেয়ারম্যান কাপ স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২১শে নভেম্বর ( শনিবার) বিকাল ৫.০০ টায় লোকা হাইস্কুল মাঠ প্রঙ্গনে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ক্রিকেট ফাইনাল ম্যাচে শাহিন ক্রিকেট একাদশ বনাম বিরামপুর ক্রিকেট একাদশ দুইটি দল অংশ গ্রহন করেন। ক্রিকেট খেলায় ফাইনাল ম্যাচে শাহিন একাদশ দল বিজয়ী হয়। শাহিন ক্রিকেট একাদশ দলীয় অধিনায়ক জিল্লুর রহমান একটি বড় ট্রপি ও ১২০০/-(বারো) হাজার টাকা চ্যাম্পিয়ান পুরস্কার এবং বিরামপুর ক্রিকেট একাদশের দলীয় অধিনায়ক বাপ্পি একটি ছোট ট্রপি ও ৮০০০/- ( আট) হাজার টাকা রানার্সআপ পুরস্কার গ্রহন করেন।


পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সভাপতি ও ৫নং পুটিমারা ইউ পি সদস্য আনোয়ার হোসেন, প্রধান অতিথি ও ৫ নং পুটিমারা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সরোয়ার হোসেন, পুটিমারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম, বি সি আই সি ডিলার ও সভাপতি আনিছুর রহমান, পুটিমারা ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি জহির উদ্দিন মন্ডল, বিশেষ অতিথি ও দিওড় ইউনিয়ন বিশিষ্ট সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল, পুটিমারা সাবেক ৫নং ওয়ার্ড ইউ পি সদস্য নিয়ামত আলী, পুটিমারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাশিদুল ইসলাম প্রমূখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় দলীয় সিনিয়র নেতা কর্মী, দিঘীপাড়া ক্রিকেটার্স পরিচালনা কমিটিবৃন্দ ও মিডিয়া সাংবাদিক বৃন্দ এবং স্থানীয় সম্মানিত ব্যাক্তি বর্গ প্রমুখ।

Leave a Reply