Mon. Apr 19th, 2021
Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এম মনির চৌধুরী রানা,চট্টগ্রাম:

টেকনিক্যাল বেতন স্কেল ও পদ মর্যাদার দাবিতে ” বাংলাদেশ হেলথ এসিস্টেন্ট এসোসিয়েশন ” আনোয়ারা উপজেলার স্বাস্থ্য সহকারী, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এবং সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক অবস্থান কর্মসূচী ও কর্মবিরতি পালন করছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে তারা এই কর্মসূচী পালন করেন। ফলে সারাদেশের মতো আনোয়ারাতেও ২৬৪ টি টিকাকেন্দ্রে টিকা প্রদানসহ সকল কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে।

১৯৯৮ সালে প্রধানমন্ত্রীর টেকনিক্যাল গ্রেডের ঘোষনা, ২০১৮ সালে তৎকালীন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোঃ নাসিমের ঘোষনা এবং সর্বশেষ ২০শে ফেব্রুয়ারি ২০২০ইং তারিখে স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও স্বাস্থ্য সচিবের লিখিত প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন, স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১১তম, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১২তম, স্বাস্থ্য সহকারীদের ১৩তম গ্রেড প্রদান করে নিয়োগবিধি সংশোধন সহ বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবিতে সারাদেশের ন্যায় আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য সহকারি এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি ও কর্মবিরতি চলছে।

কেন্দ্রী কর্মসূচির অংশ হিসেবে দাবি পূরন করে জিও প্রকাশ না হওয়া পর্যন্ত কর্মবিরতি চালিয়ে যাওয়ার কথা জানান তারা।

Leave a Reply